Производство спецтехники, кузовов-фургонов, контейнеров, металлоизделий
Наша группа в Инстаграм
+7 987 420 0100
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Автобус вахтовый специальный

Назначение

Автомобиль – вахтовый автобус служит для доставки ремонтных, строительных, геологоразведывательных и прочих бригад к объекту.

Вид техники

Автобус вахтовый специального назначения

Шасси

КамАЗ 43118-50
Фургон схожего назначения вы можете заказать на базе других шасси. Мы проектируем и выполняем на заказ фургоны под любые требования заказчика.
Автобус вахтовый представляет собой кузов-фургон, установленный на транспортное средство. Крепление кузова-фургона к раме базового ТС осуществляется с помощью специальных кронштейнов с крепежными элементами и стремянок. Кузов-фургон с глухими скосами изготовлен из сэндвич панелей по бескаркасной технологии по периметру обвязан уголком из плакированной стали;  Толщина панели 50 мм.;  Наружная обшивка – плакированный металл; Внутренняя обшивка – пластик белого цвета;  Потолок - белого цвета;  Утеплитель - экструдированный пенополистирол;  Петли оцинкованные;  Покрытие пола - автолин и резиновая дорожка;  Климатический условия кузова-фургона бескаркасной технологии позволяют производить эксплуатацию при: tC -45, +50; При сборке кузова-фургона производится герметизация швов герметиком на полиуретановой основе. Вход в фургон осуществляется через дверь с замком и ручкой. Для удобства вход выполнен в заниженном исполнении. Для подсветки входа в проеме двери расположен светодиодный светильник. Подсветка включается автоматически через концевой выключатель при открывании двери.

Автомобиль – вахтовый автобус служит для доставки ремонтных, строительных, геологоразведывательных и прочих бригад к объекту.
Вахтовый автобус 28 или 22 места на шасси камаз 43118-50, а так же 12,14 мест с грузовым отсеком.