Производство спецтехники, кузовов-фургонов, контейнеров, металлоизделий
Наша группа в Инстаграм
+7 987 420 0100
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вагон-прицеп жилой на тракторном прицепе САП

Назначение

Вагон-прицеп - это жилой вагончик на тракторном шасси прицепа САП, предназначенный для временного комфортного проживания 8 человек. Вагончик на прицепе - это универсальный жилой модуль, который может свободно передвигаться по местности, где расположена стройка или вахтовое поселение. Главным отличием его от различных бытовок является его возможность свободной транспортировки по дорогам, он легко прицепляется к любому грузовому автомобилю и может быть доставлен к новому месту стройки, после чего он будет сразу готов к эксплуатации в неизменном виде.

Вид техники

Вагон-прицеп

Подробнее

Вагон прицеп представлен как образец. Имееться техническая возможность изготавливать на базе других прицепов а так-же другого назначения.
Заказать вагон-прицеп захотят те организации, кто занимается, например, ремонтом дорог, строительными работами с частой сменой объекта, использует вахтовый или экспедиционный метод работы.

Прицеп вагон-дом является жилым передвижным объектом на тракторном шасси САП. Он используется для временного комфортного расположения рабочей бригады из 8 человек. Этот универсальный модуль может свободно перемещаться в пределах территории, на которой находится вахтовое поселение или осуществляется строительство домов.