Производство спецтехники, кузовов-фургонов, контейнеров, металлоизделий
Наша группа в Инстаграм
+7 987 420 0100
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Передвижная маслораздаточная станция (маслостанция)

Назначение

Специализированный автомобиль предназначенный для раздачи, откачки и транспортировки смазочных, охлаждающих и отработанных жидкостей при проведении работ по обслуживанию карьерной и строительной техники непосредственно на месте её эксплуатации.

Вид техники

Передвижная СТО (Маслозаправщик)

Шасси

КамАЗ 43114
Фургон схожего назначения вы можете заказать на базе других шасси. Мы проектируем и выполняем на заказ фургоны под любые требования заказчика.
Рабочий модуль – “фургон- мастерская” (кунг) может быть разделен перегородкой на рабочий и пассажирский отсек с возможностью перевозки ремонтной бригады из пяти - шести человек.
Для удобной работы с оборудованием, размещенным внутри рабочего отсека, фургон маслостанции оснащается технологическими люками доступа к оборудованию снаружи фургона и изолированными изнутри отсеками для поста газовой сварки и автономного генератора.

Маслозаправщики оснащаются: механической лебедкой, силовым генератором с приводом от КОМ, крано-манипуляторными установками, автономными отопителями и кондиционерами воздуха.

Маслозаправочные станции на шасси ГАЗ, УРАЛ, КАМАЗ изготавливаются по индивидуальному проекту, выполненному в строгом соответствии с техническим заданием и учетом всех пожеланий потребителей.